МАГИЯ ВОСТОКА
Список форумов МАГИЯ ВОСТОКА
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
ШИАМАК ДАВАР
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАГИЯ ВОСТОКА > ХОРЕОГРАФЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Sveeta742
ДУША ВСЕЛЕННОЙ

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 13032
Откуда: Н-ск
Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: ШИАМАК ДАВАР Ответить с цитатой
Шиамак Давар считается зачинателем нового танцевального направления в Индии, называемого индо-джаз.

[/b]

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Sveeta742
ДУША ВСЕЛЕННОЙ

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 13032
Откуда: Н-ск
Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это смесь классического джаза и модерна с Болливудом. Шиамак Давар – известный хореограф, поставивший танцы ко многим индийским фильмам, таким как Dil To Pagal Hai, Taal, Bunty aur Babli, Dhoom 2, Rab ne Bana di Jodi. Его танцоры выступают на церемониях награждений, таких так Filmfare Awards, Stardust awards и IIFA Awards. Центры его школы "Shiamak Davar Institute for the Performing Arts" (SDIPA) находятся во всех крупных городах Индии, а также в Канаде, Австралии и Дубае


_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Sveeta742
ДУША ВСЕЛЕННОЙ

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 13032
Откуда: Н-ск
Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Sveeta742
ДУША ВСЕЛЕННОЙ

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 13032
Откуда: Н-ск
Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Sveeta742
ДУША ВСЕЛЕННОЙ

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 13032
Откуда: Н-ск
Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Sveeta742
ДУША ВСЕЛЕННОЙ

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 13032
Откуда: Н-ск
Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


As An Actor
Little Zizou (March 13, 2009) (Released) ...... As Himself

Choreographer
Aladin (October 23, 2009) (Under Production)
Little Zizou (March 13, 2009) (Released)
Rab Ne Bana Di Jodi (December 12, 2008) (Released)
Yuvvraaj (November 21, 2008) (Released)
Taare Zameen Par (December 21, 2007) (Released)
Saawariya (November 9, 2007) (Released)
I See You (December 29, 2006) (Released)
I See You (December 29, 2006) (Released)
Dhoom 2 (November 24, 2006) (Released)
Bunty Aur Babli (May 27, 2005) (Released)
Kisna (January 21, 2005) (Released)
Taal (August 13, 1999) (Released)
Dil To Pagal Hai (October 30, 1997) (Released)


Music Department:
Jhooth Bole Kauwa Kaate (1998) (playback singer)
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Sveeta742
ДУША ВСЕЛЕННОЙ

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 13032
Откуда: Н-ск
Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня на сайте выложено видео с Шиамаком.
Обалденные постановки :super:

http://sweetklik.narod.ru/Choreographer/Shiamak.htm
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Дарочка
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У него есть замечательная песня- "MOHOBBAT KAR LE RE".Может,помните,в "Сумасшедшем сердце" Мадхури с подругой под нее разговаривали о замужестве и любви?На тренировке.
Песня великолепна! heartiness
Вернуться к началу
   
Sveeta742
ДУША ВСЕЛЕННОЙ

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 13032
Откуда: Н-ск
Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2010 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да-да!!!! Сама от нее тащусь!!!!!! kenti
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Дина
Дервиш

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 4807
Сообщение Добавлено: Пн Мар 25, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сейчас лучшей танцовщицей является Айшвария Рай Баччан


Фото со странички Шиамака Давара с Твиттера с Айшварией Рай Баччан во время финала Мисс Индия в воскресенье, 24 марта 2013 года. Давар был постановщиком номера Айшварии Рай Баччан,она исполнила танец фламенко из своего фильма Мольба/Guzaarish

Первоклассный болливудский хореограф Шиамак Давар, который организовал возвращение Айшварии Рай Баччан с выступлением на сцене в воскресенье на конкурсе Femina Miss India 2013 в Мумбаи, характеризует её, как своего звёздного ученика.

“Она была великолепна на сцене сегодня вечером …, она была моей ученицей прежде, чем она стала Мисс Мира и она чрезвычайно выросла. Это было прекрасно - снова увидеть её танец”, - сказал Давар по телефону в интервью одному из таблоидов в воскресенье ночью.

Айшвария Рай Баччан, которая сейчас находится в творческом отпуске после рождения своей дочери Аарадхии в ноябре 2011 года, привнесла испанский аромат в конкурс Мисс Индия, исполнив фламенко под песню Udi Udi из своего фильма Мольба/Guzaarish. С алыми губами, чёрным обтягивающим корсажем, юбкой с оборками и чёрными туфлями её возвращение в центр внимания было безукоризненным.

“Я знаю её больше десятилетия. Она усовершенствовалась и теперь стала лучшим танцором. Она одна из самых профессиональных и самых сердечных людей, которых я знаю. Спросите меня в любой день, и я скажу, что Айшвария и Абхишек - моя любимая пара”, - сказал Давар.

по материалам http://gulfnews.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents)
_________________
Когда идёшь чеканным шагом
Здоровой верною стезёй,
Из всех углов так вкусно пахнет
Нельзёй
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАГИЯ ВОСТОКА > ХОРЕОГРАФЫ
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 

noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS